Завод серийно производит типовую линейку быстровозводимых промышленных холодильников и холодильных складов

Холодильный склад промышленный холодильник среднетемпературный и низкотемпературный быстровозводимого типа

Промышленные холодильные слады среднетемпературные и низкотемпературныей производиться по готовым типовым проектам. Холодильные склады имеют быстровозводимый стальной каркас из металлокоснтрукций на болтовых соединениях.

Ограждающие конструкции типовых холодильников - сэндвич-панели с утелителем из пенополиуретана ППУ и пенополиизоцианурата ПИР тольщиной 100 мм, 120 мм, 150 мм, 170 мм, 200 мм, 250 мм. Сэндвич-панели для холодильных складов изготавливаются на итальянской автоматической линии непрерывного производства . Соединение сэндвич-панелей производиться по специальному стыковочному профилу - двойной "шип-паз" разработанный специально для морозильных холодильных камер промышленного назначения.

Среднетемпературные промышленные холодильные склады

Холодильные склады со средней температурой хранения в основном используются как фруктохранилица и овощехранилица, а также для хранения молочной продукции, консервов, колбас.

Цены на среднетемпературные холодильные склады

Низкотемпературные промышленные холодильные склады

Холодильные склады  с низкими температурами хранения используются для хранения рыбы, мяса, порлуфабрикатов, ягод и других замороженных продуктов. Диапозон температуры хранения составлят от -18 градусов до -25  градусов.

Цены на низкотемпературные холодильные склады

Реализованные объекты и сооружения

Наши заказчики:

газпромнефть
нлмк
северсталь
севмаш
изолан
грандлайн
техностиль
kronospan
doorhan
традиция
умк
нептун
мамамия
ковдор
камбер
калевала
зеленый_сад
ермолино
вик
балтик
мурманск
Корзина